Паспорт доступности 19А

Паспорт доступности 20А

В МБДОУ «Детский сад № 158» г. о. Самара не реализуются адаптированные коррекционные программы

В дошкольном учреждении созданы следующие условия для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

информационная вывеска о наименовании, месте нахождения, графике работы учреждения, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля:

дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля

Доступ к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, а также электронным образовательным ресурсам у обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ не предусматривается.

Общежитие и интернаты не предоставляются.

Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих. На сайте размещён раздел Дистанционный режим обучения для самостоятельной деятельности на дому.

СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОВЗ И ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ

Материально- техническое обеспечение

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ