Мероприятия

Городской семинар «Технология «Говорящих стен», как средство модернизации развивающей среды ДОУ»

Презентация опыта работы «Создание «своего» пространства – детский сад – для детей!»

Городской семинар «Нетрадиционные формы модернизации развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ с использованием технологии «Говорящие стены» и направленностью на голос ребенка»

Экскурсия в группу и презентация опыта работы «Организация РППС для самостоятельного обучения и развития творческой активности в подготовительной к школе группе»

Развивающая среда группы

Развивающая предметно–пространственная среда подготовительной к школе группы «Светофорчик» в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО